Необычное занятие по безопасности

06.12.2023

В рамках преемственности детского сада и школы, 5 декабря в гостях у детей из подготовительной группы № 3 были ученики 10 "Б" класса средней общеобразовательной школы №46 г. Калуги. Наши воспитанники посмотрели и обсудили презентацию о правилах пожарной безопасности и правилах дорожного движения, активно отвечали на вопросы, с большим интересом участвовали в викторине и подвижных играх.

В завершении, о вопросах безопасности, на прогулке, ребята закрепили правила поведения при ходьбе на лыжах и игре в хоккей.

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 06.12.2023