Полное наименование образовательной организации* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 104«Семицветик» города Калуги
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ № 104 "Семицветик" г. Калуги
Адрес местонахождения образовательной организации* 248012, Калужская обл, Калуга г, Малоярославецкая ул, дом № 7
Контактные телефоны образовательной организации* +7(4842) 588-309
Адрес электронной почты образовательной организации dou_104@adm.kaluga.ru
Дата создания образовательной организации 01.02.1988
Режим работы образовательной организации

Дошкольное учреждение функционирует в режиме 5-дневной рабочей недели, полного дня (12-часового пребывания).

График работы учреждения:

понедельник-пятница с 7.00 до 19.00

выходные: суббота, воскресенье, праздничные даты, установленные Постановлением Правительства РФ

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование "Город Калуга". Функции и полномочия учредителя осуществляет Городская Управа города Калуги. Дошкольное учреждение подведомственно структурному подразделению Городской Управы города Калуги - управлению образования города Калуги, осуществляющему управление в сфере образования

248600, г. Калуга, ул. Дзержинского, д. 53

Контактный телефон учредителя: 563908 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: http://uprobr.kaluga.ru/treatments

Троллейбус, остановка "30-й микрорайон", № 5,6,9

Автобус, остановка "30-й микрорайон", № 64,91,98,97

Маршрутное такси, остановка "30-й микрорайон", № 9,90,93,95

Места осуществления образовательной деятельности

Образовательная деятельность дошкольного учреждения осуществляется по следующему адресу:

МБДОУ №104 "Семицветик" г. Калуги: 248012, г. Калуга, ул. Малоярославецкая, д. 7.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: г. Калуга, ул. Малоярославецкая,7
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: отсутствуют.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: отсутствуют.
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: отсутствуют.
  • Места проведения практики: отсутствуют.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: отсутствуют.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: отсутствуют.