Посмотрите, как живём:

.   Как танцуем, как поём,

.   И порадуйтесь за нас.

.   Эта рубрика для вас!

На этой страничке Вы можете познакомиться с  повседневной и такой насыщенной жизнью наших воспитанников и коллектива детского сада!

Каждому месяцу отведена своя подрубрика.

Жизнь детей в детском саду-это ,конечно, не только праздники, но и будни. Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся. Каждое утро  в детском саду для ребят-утро радостных встреч, новых открытий, увлечений.

Детство каждого ребенка должно быть радостным и светлым. Окружая малышей красотой, заботой и вниманием, предлагая им только самое интересное и самое лучшее, мы верим, что наши маленькие воспитанники, став взрослыми, наполнят свою жизнь привычной с детства гармонией и любовью.

image_image_95472.jpg

Каждый день нашей жизни не похож на предыдущий и наполнен множеством событий: обучающие и спортивные занятия, прогулки, праздники и музыкальная деятельность, а также самое вкусное — потрясающие завтраки, обеды, полдники. Все это организовано в рамках расписания, составленного с учетом рекомендаций специалистов детского дошкольного воспитания, формируя у малышей привычку к правильному и здоровому образу жизни.

Про себя и про ребят

Г. Ладонщиков

Солнце скрылось за домами,

Покидаем детский сад.

Я рассказываю маме

Про себя и про ребят.Хочу такой сайт

Как мы хором песни пели,

Как играли в чехарду,

Что мы пили,

Что мы ели,

Что читали в детсаду.

Я рассказываю честно

И подробно обо всем.

Знаю, маме интересно

Знать о том,

Как мы живем.

image_image_95468.jpg

На протяжении многих лет МБДОУ № 104 «Семицветик»  г. Калуги  хорошо зарекомендовал себя среди родителей  и  коллег.  Педагоги ДОУ постоянно делятся своим опытом с коллегами на методических объединениях, семинарах - практикумах, успешно участвуют в конкурсах и выставках. Под руководством заведующего в детском саду работает профессиональная, сплочённая команда единомышленников.

Ребята с большой ответственностью относятся к тем занятиям, которые проводятся в нашей группе. Дети понимают, что скоро они  пойдут в школу и им необходимо знать все те знания, которые дает им воспитатель на занятиях  в саду. Нашим ребятишкам очень нравятся праздники проводимые у нас в детском саду.—  "Когда я вырасту,  буду волшебником!",-заявил однажды ребенок ,идущий из детского сада домой. Что ж, такая мечта не редкость. Кто из нас с Вами не мечтал быть волшебником? Ведь тогда все становится веселым и интересным, трудности -преодолимыми, скучное оказывается занимательным. А помогают ему разбудить в себе волшебника , радостно прожить период своего детства педагоги детского сада.

image_image_95467.jpg

Счастливые улыбки малышей и родителей яркое тому подтверждение.