Предпраздничные хлопоты

Счастья, дорогие, вам!

Все цветы со всей Земли.

Заслужили только вы.

Столько нежности, тепла.Хочу такой сайт

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.

Пусть блестит ваших глазах.

Лишь счастливая слеза

8 Марта в детском саду - праздник, который символизирует собой приход весны. Международный женский день-это  праздник нежности, ласки и красоты. В этот прелестный день ни одна женщина не остается без внимания и подарков. Детишки рады участвовать в этом прелестном празднике, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенном устами малыша. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадует родителей в этот день.

В период подготовки к празднику 8 Марта в каждой группе нашего детского сада кипит работа - педагоги вместе с детьми готовят подарки: открытки, поделки, рисунки. В своих работах ребята стараются передать свою любовь к самым родным и дорогим людям. Наши воспитанники старательно готовят подарки мамам и бабушкам, оказывают посильную помощь в украшении группы, разучивают танцы и новые песни о маме и бабушке.