Анкетирование родителей воспитанников по удовлетворённости качеством образовательных услуг в МБДОУ № 104 "Семицветик" г. Калуги

12.04.2024

В онлайн-анкетировании приняли участие 129 респондентов из числа родителей (законных представителей) наших воспитанников (из них: возраст воспитанника от 2-ух до 3-х лет-21 чел. (16,3%), возраст воспитанника от 3-х до 4-х лет-14 чел. (10,9%), возраст воспитанника от 4-х до 5-ти лет-13 чел.(10,1%), возраст воспитанника от 5-ти до 6-ти лет -31 чел. (24%), возраст воспитанника от 6-ти до 7-ми лет- 50 чел. (38,7%)

ВНИМАНИЮ участников опроса БЫЛА ПРЕДЛОЖЕНА АНКЕТА, СОСТОЯЩАЯ ИЗ 5 ПУНКТОВ.

Ответы распределились следующим образом:

1. Моему ребенку нравится ходить в детский сад

полностью согласен; 92,9%

-  скорее не согласен; 1,6%

-  затрудняюсь ответить; 4,7%

2. Работа воспитателей и сотрудников детского сада достаточна, чтобы мой ребенок хорошо развивался и был благополучен

-  полностью согласен; 94,6%

-  скорее не согласен; 2,3%

-  затрудняюсь ответить; 2,3%

3. В детском саду учитывают интересы и точку зрения моего ребенка

-  полностью согласен; 86%

-  скорее не согласен; 3,1%  Хочу такой сайт

-  затрудняюсь ответить; 10,1%

4. Мой ребенок хорошо ухожен, за ним хороший присмотр в детском саду

-  полностью согласен; 98,4%

-  скорее не согласен; 0%

-  полностью   не согласен; 0%

-  затрудняюсь ответить; 1,6%

5. Моему ребенку нравится ходить в детский сад

-  полностью согласен; 95,3%

-  скорее не согласен; 0%

-  полностью   не согласен; 0%

-  затрудняюсь ответить; 4,7%

Благодарим Вас за искренние ответы, которые помогают нам  определить степень удовлетворенности качеством образовательных услуг, комфортности пребывания воспитанников в нашем образовательном учреждении.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 12.04.2024