Март 2023

8 марта в детском саду

Весенний лучик пусть пробьется

Пусть не скрывает солнце тень.

С утра пусть каждый улыбнется –

Сегодня праздник – женский день!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник! 8 марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным мамам и бабушкам!

Все мы любим этот праздник с самого раннего детства, потому что много лет назад старательно готовили еще неумелыми ручками первые подарки самому родному человеку на Земле – своей маме.

Вот и в нашем детском саду нам этой неделе  прошли праздничные мероприятия, посвящённые первому весеннему празднику.

Дети с радостью ждали дня праздника, старательно готовились к нему. Им очень хотелось поздравить своих мам, бабушек, сестёр и педагогов с чудесным праздником.

Трогательные, милые стихи и песни, озорные танцы, шумовые оркестры, танцы  с мамами и  бабушками, конкурсы, смех, веселье сделали праздник незабываемым, подарив  всю свою любовь и теплоту детских сердец. Для любимых мам и бабушек ребята приготовили подарки, поздравительные открытки, сувениры и поделки своими руками. Несомненно, в эти замечательные весенние дни атмосфера на празднике была по-настоящему солнечной! Улыбки и радость на лице мам и бабушек — лучшая награда для маленьких артистов.

8 Марта - светлый, добрый и счастливый праздник всех женщин и девочек.

В этот весенний праздничный день в адрес милых женщин звучат теплые слова и пожелания,

им дарят улыбки, цветы, подарки, их благодарят.Хочу такой сайт

И мы в свою очередь хотим поздравить всех наших замечательных девочек, мам и бабушек!

Коллектив МБДОУ № 104 "Семицветик" г. Калуги

IMG-20230329-WA0034.jpg