Август 2023

02.08.2023

Учебный год на пороге

02.08.2023

Вот и подходят к концу летние каникулы. На пороге уже новый 2023-2024 учебный год, который начнется   с  1 сентября.

Самая главная задача коллектива нашего детского  в период подготовки к новому учебному году -  приложить все усилия, спланировать и реализовать комплекс мероприятия для того что бы сделать детский сад для своих воспитанников  уютным, комфортным и безопасным.

Администрацией, сотрудниками детского сада осуществляется работа по подготовке к новому учебному году. При подготовке была проведена большая работа по благоустройству и озеленению территории, созданию предметно - развивающей среды, обеспечению пожарной безопасности, соблюдению санитарно – гигиенических требований, осуществлены ремонтные работы.

Территория нашего дошкольного учреждения  радует своим разнообразием и аккуратностью.

Кроме этого воспитатели обновляют учебно-дидактический материал, формируют картотеку развивающих игр и пособий, оформляют новые родительские уголки в групповых помещениях.

02.08.2023 года в ДОУ успешно прошла проверка готовности дошкольного учреждения к новому учебному году.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Мы с радостью ждём воспитанников

в нашем детском саду!

О подготовке ДО У к 2023 -2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)