Страничка педагога-психолога

Педагог-психолог- Виноградова Юлия Александровна

Памятка психологическая готовность к школе.pdf (скачать) (посмотреть)
На пороге детского сада.pdf (скачать) (посмотреть)
Как себя вести при стрессе.pdf (скачать) (посмотреть)
Детская агрессивность.pdf (скачать) (посмотреть)

570614-emocii-dlya-detey-29.jpg

Дошкольный возраст – особый период в жизни человека. Именно в этом возрасте формируется внутренний мир, который дает основание называть ребенка личностью. Поэтому, эмоциональная сфера, понимание своих эмоций и чувств, является важной составляющей в развитии дошкольников

школа адапт 3.jpg

сказки воспиталки.jpg