Локальные акты в области защиты персональных данных

28.11.2023

Документы, определяющие политику образовательной организации в отношении обработки персональных данных,

локальные акты по вопросам обработки персональных данных согласно Федеральному закону № 152-ФЗ "О персональных данных"Хочу такой сайт

Правовые основания для обработки МБДОУ  № 104 «Семицветик» г. Калуги  персональных данных, необходимых для выполнения образовательной организацией уставных целей и задач, основные права и обязанности образовательной организации и субъектов персональных данных, порядок и условия обработки, взаимодействия с субъектами персональных данных, а также принимаемые образовательной организацией меры защиты данных персональных данных при их обработке определяет Политика в отношении обработки персональных данных в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 104 «Семицветик» города Калуги.

Политика в отношении обработки персональных данных в МБДОУ № 104 "Семицветик" г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях обработки персональных данных в МБДОУ № 104 "Семицветик" г. Калуги.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из реестра Роскомнадзора операторов, осуществляющих обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерная форма согласия родителя (законного представителя) на обработку персональных данных .pdf (скачать) (посмотреть)