Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

Постановлением Городской Управы города Калуги от 21.02.24 № 632-пи «О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования «Город Калуга» (скачать) (посмотреть)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Примерная форма заявления о приеме ребенка в ДОУ (скачать) (посмотреть)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Информация по распорядительным актам о зачислении ребенка в МБДОУ № 104 Семицветик г. Калуги. (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов

Прием документов и зачисление детей в образовательную организацию осуществляется с 1 июля по 01 сентября текущего года. В остальное время проводится доукомплектование групп при наличии свободных мест в образовательной организации.